X/30=360/4 очень срочно у нас к/р


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.

Ответ:

2700

Пошаговое объяснение:

x:30=360:4\\4x=360*30\\4x=10800\\x=\frac{10800}{4} \\x=2700

Отвечает Memmedova Nezrin.

Ответ:

x=360*30

____

4

x=90*30

x=2700