в одном магазине привезли 27 коробок печенье, а в другой-30 таких же коробок . во второй магазин

привезли на 24 кг печенье больше чем в первой . Сколько килограмм печенья привезли в каждый магазин​

Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.

Ответ:

1) 30-27=3(кор.) на столько больше корбок привезли во второй магазин

2) 24÷3=8 (кг) печенья в одной коробке

3) 27×8=216 (кг) печенья привезли в 1-ый магазин

4) 30×8=240(кг) печенья привезли во 2-ой магазин