В магазин завезли 250 кг овощей. В первый день продали 37% всех овощей, во второй день 35%, а в

третий день остальное. Сколько килограммов овощей продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

70 кг

Пошаговое объяснение:

1) 100-37-35=28% - продали в третий день

2) 250:100*28=70 (кг) - продали в третий день.