Вычисли действиями (331540:605+369000:450):36*1008:171-129=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.
Ответ:1 действие: 331540:605=548

2 действие: 369000:450=820

3 действие: 548+820= 1368

4 действие: 1368:36= 38

5 действие: 38*1008= 38304

6 действие: 38304:171=224

7 действие=224-129=95

Пошаговое объяснение:

Отвечает Терещенко Серафим.

1). 331540:605=548

331540|605

3025 |548

_______

_2904

2420

_______

_4840

4840

________

0

2). 369000:450=820

369000|450

3600 |820

________

_900

900

_________

0

3). 548+820

548

820

------

1368

4). 36•1008=36,288

1008

36

--------

6048

3024

----------

36288

5). 171-129=42

171

129

------

42

6). 36,288:42=864

36288|42

336 |864

-----------

_268

252

-----------

_168

168

-----------

0

Ответ: 8641). 331540:605=548

331540|605

3025 |548

_______

_2904

2420

_______

_4840

4840

________

0

2). 369000:450=820

369000|450

3600 |820

________

_900

900

_________

0

3). 548+820

548

820

------

1368

4). 36•1008=36,288

1008

36

--------

6048

3024

----------

36288

5). 171-129=42

171

129

------

42

6). 36,288:42=864

36288|42

336 |864

-----------

_268

252

-----------

_168

168

-----------

0

Ответ: 8641). 331540:605=548

331540|605

3025 |548

_______

_2904

2420

_______

_4840

4840

________

0

2). 369000:450=820

369000|450

3600 |820

________

_900

900

_________

0

3). 548+820

548

820

------

1368

4). 36•1008=36,288

1008

36

--------

6048

3024

----------

36288

5). 171-129=42

171

129

------

42

6). 36,288:42=864

36288|42

336 |864

-----------

_268

252

-----------

_168

168

-----------

0

Ответ: 864