(331540:605+369000:450):36*1008:171-129 выдолжни сделать действие


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркова Виктория.

Ответ:

1) 331540:605=548

2)369000:450=820

3)548+820=1368

4)1368:36=38

5)38*1008=38304

6)38304:171=224

7)224-129=95

Ответ:95

дай звание лучший ответ

Отвечает Третьяк Максим.

Ответ:95

Пошаговое объяснение: