Решите уравнение: 124,2:(98-(8х+76,52))=23


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Лиза.
124,2 : (98-(8x+76,52))=23
124,2 : (98-8x-76,52)= 23
98-8x - 76,52 =23•124,2
-8x = 23 •124,2 -98+76,52
- 8x = 2 856,6 - 98 + 76,52
-8x = 2835,12
X = -354, 39