1. Три поросенка собрали 940 желудей. Первый собрал 35%, а второй 25% желудей. Сколько желудей

собрал третий поросенок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.

Ответ:

1)940:100×35=329

2)940:100×25=235

3)329+235= 564

4) 940-564=376

Пошаговое объяснение:

  • кажется так