. Обчисліть (5/6 - 5/14) :6 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

1/14

Пошаговое объяснение:

(5/6-5/14):6 2/3=(35/42-15/42)*3/20=20/42*3/20=1/42*3/1=3/42=1/14