ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО: - (3a - 1,2) + 3(2a - 0,4),


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Анастасия.

Ответ:

- (3а - 1,2) + 3(2а - 0,4) = - 3а + 1,2 + 6а - 1,2 = - 3а + 6а = 3а

Пошаговое объяснение: