Рiвняння 2(х - 4) + 3 = x - (5 - x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

фото нижче

Пошаговое объяснение:


Отвечает Неклюдова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x-4)+3=x-(5-x)

2x - 8 + 3 = x - 5 + x

2x - 5 = 2x - 5

Уравнение верно для любого значения х, потому что обе части одинаковые

x ∈ R