810:(17*4+11*2)-9 обчислити вирази


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

810 \div (68 + 22) - 9

810 \div 90 - 9

9 - 9

0

Отвечает Черныш Тонечка.

Ответ:

810  \div (17 \times 4 + 11 \times 2) - 9 =   \\  810 \div (68 + 11 \times 2) - 9 \\ 810 \div (68 + 22)  -  9 \\ 810 \div 90 - 9 =  \\ 9 - 9 = 0