А сколько будет 13х +8=27х+18


Ответы на вопрос

Отвечает Брунь Виктория.

Ответ:

x = -5/7

Пошаговое объяснение:

13х + 8 = 27х + 18

13x - 27x = 18 - 8

- 14x = 10

x = 10/-14

x = -5/7

Отвечает Шапор Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: