ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Во время выборов в городе за одного из трех кандидатов проголосо вало 34 026

избирателей, за второго на 5 847 избирателей больше, чем за первого, а за третьего на 2 685 избирателей меньше, чем за второго. Сколько человек участвовало в голосовании? Сколько человек не пришло на избирательные участки, если всего в этом городе по спискам 206 315 избирателей,

Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Максим.
Ответ:
111087 голосовало 95228 не голосовалоголосовалоголосовалоголосовало
Пошаговое объяснение: 1. 34026 +5847=39 873
2. 39873-2685=37 188
3. 34026+39873+37 188=111087
4. 206315-111087=95228