во время выборов в городе за одного из трех кандидатов проголосовало 34 026 изберателей,за

второго-на 5847 изберателей больше,чем за первого,а за третьего- на 2685 избертателей меньше,чем за второго.Сколько человек не пришло на изберательные участки,если всего в этом городе по спискам 206 315 избирателей,а испорченных бюллетеней не было? ПАПОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.
1)34026+5847=39873(избр) проголосовало за второго.
2)39873-2685=37188(избр) проголосовало за третьего.
3)34026+39873+37188=111087(избр)вместе.
4)206315-111087=95228(избр) непришло.
                                        НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА