(8706÷6+107)×9 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

14022

Пошаговое объяснение:

8706/6=1451
1451+107=1558

1558х9=14022


Отвечает Кусайн Биржан.
8706:6=1451

1451+107=1558

1558*9=14022