4 17/25 + 21/ 25 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Снежана.
Ответ:
417/25= 16.68
21/25= 0.84
16.68+0.84= 15.84
Пошаговое объяснение:
Напишешь только сложение в столбик что бы не подумали что ты на канкуляторе решал. Ну поки
(づ。◕‿‿◕。)づ

Отвечает Ковтун Полина.

Пошаговое объяснение:

4. 17/25 + 21/25 = 4. 38/25 = 5. 13/25