Из 1 литра молока можно получить 300 граммов творога Сколько килограммов творога получится из

молока надоенного от 10 коров ести одан корова даёт 12 литров молока

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

12*10=120 литров
120*300=36000 граммов
36 кг.

Отвечает Рафиков Руслан.

10 коров дадут 10*12=120 л молока.
300 гр=0,3 кг.
120*0,3=36 кг творога получится из 120 л молока