СРОЧНО Обчисли 2,5х + 0,37, якщо: х = 3,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если х=3.4 значит 2.5*3.4=8.5 8.5+0.37=8.87

Отвечает Грибик Ксенія.

2,5*3,4+0,37 = 8,5+0,37 = 8,87