Найдите неизвестный цлен пропорции b b/24=0,5/2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.

Ответ:

делаем в виде пропорции: 24×2 2/3÷0,5=64÷0,5=128

b=128

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ плс

Отвечает Пак Дмитрий.

Ответ: 4,5

Пошаговое объяснение:

2 2/3=8/3,   b=24*0,5 :8/3=

=12*3:8=36/8=9/2=4,5