90/118=b/42 Срочно аааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

Х/16=3/8

х=3*16/8

х=6

108/90=42/б

б=42*90/108

б=35