В треугольнике ABC сторона AB больше стороны не BC на 1 см и меньше стороны AC на 1 см. Найдите

периметр треугольника ABC, если известно, что AC = 6 см. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Сергей.

Ас=6см
аб=6-1=5
бс=5-1=4
6+5+4=15

Отвечает Захаров Роман.

Периметр - 17 сантиметров