(10целых-9целых 3четвёртых )+3целых1шестая-(4целых1четвёртая-1целая7восьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

1 1\24

Пошаговое объяснение:

(10-9 3\4)+3 1\6-(4 1\4-1 7\8)=1 1\24

10-9 3\4=1\4

1\4+3 1\6=3\12+3 2\12=3 5\12

4 1\4-1 7\8=4 2\8-1 7\8=2 3\8

3 5\12-2 3\8=3 10\24-2 9\24=1 1\24