(-5,2*(-3)-20,4):0,16 по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

(-5,2*(-3)-20,4):0,16= -30

1) -5,2-(-3)= 15,6

2) 15,6-20,4= -4,8

3) -4,8:0,16= -30