30•(c:5)=120 дам 20бал ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Дина.

ответ

30(1/5с)=120

6с=120

с=120:6

с=20

Пошаговое объяснение:

/-дробная черта

Отвечает Ткаченко Ваня.

30 \times  \frac{1}{5} c = 120   \\ \   6c = 120 \\ c = 120 \div 6 \\ c = 20