Помогите пожалуйста даю 30 баллов Задача: Длина прямоугольника равна 24 целых 1/3 см, а ширина 7

целых 1/6 см. Найдите периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Даниил.

Ответ:

63 см

Пошаговое объяснение:

а = 24 1/3 = 24 2/6 см

b = 7 1/6 см

_____________________________________________________

Р = (a + b) * 2 = (24 2/6 + 7 1/6) * 2 = 31 3/6 * 2 = 63 см

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

63 см

Пошаговое объяснение:

а=24 1/3=24 2/6см

b= 7 1/6см