Помогите пожалуйста: 36,21-(2,76+12,24)-18,447 Можно с действиями можно в столбик неважно


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

36,21-(2,76+12,24)-18,447= 36,21-15-18,447= 21,21-18,447=2,763