Делимое равно (а) делитель равен b (a и b не равны нулю).Чему будет равно произведение делителя и

частного этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

1) в * а/в = ав/в = а

2) а-а-в= -в

3)n+(m-n)=m

4)a : а/b = ab/a= b