Знайдіть значення виразу (3,7 + а) * 2,6 - 112,64, якщо а = 40. пожалуйста помогите до завтра

сдать нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембаева Алтынай.
Ответ: 0,98
Пошаговое объяснение:
(3,7 + а) * 2,6 - 112,64, якщо а = 40
(3,7+40)*2,6-112,64=43,7×2,6-112,64=113,62-112,64=0,98