Знайдіть периметр прямокутника сторони якого дорівнюють 13 м, 15 м


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

Ответ:

13×2+15×2=56

Відповідь:56 м

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:

2*(13+15)=34 (см)

Р=34 см