-9(0,Зх - 8) + 4(1,8х - 2), якщо х = - 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

63,1

Пошаговое объяснение:

- 2,7 х + 72 + 7,2 х - 8= 4,5 х + 64

х= - 0,2

4,5 • (-0,2) + 64= - 0,9 +64 = 63,1