Число 625 равно 25 % от 2 500. Правильно или нет?


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.

да

Пошаговое объяснение:

2500/÷100=25

25×25=625

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

Правильно

Пошаговое объяснение:

Так как 2500-100%

Х - 25%

Х=(2500×25)/100=62500/100=625