Привезли 2790 Т картофеля. Продали 15% всего картофеля Сколько картофеля продали


Ответы на вопрос

Отвечает Носур Даня.

Ответ:

2790*15%= 2790*0,15=418,5 т картофеля продали

Отвечает Одинцов Данил.

Ответ:

418,5 т

Пошаговое объяснение:

2790 т = 100%

15% = 15 : 100 = 0,15

2790 * 0,15 = 418,5 (т) - продали