1. Решить столбиком : 25,86+6,519; 38,325-4,82; 4,235*1,6; 56,588:9,4 2. Реши задачу : В магазин

завезли 160 кг фруктов 45% всех фруктов составляют бананы. Сколько кг бананов завезли в магазин? 3. Реши уравнение : (4,11-х)*2,4=8,44. Реши задачу : В понедельник вспахали 55, 4 га поля, во вторник - на 7,3 га больше, чем в понедельник, в среду - в 1,5 раза меньше, чем во вторник. Сколько всего вспахали га за эти 3 дня? 5. Реши задачу : Две дыни имеют общую массу 10,58 кг. Масса 1-ой дыни в 1,3 раза больше, чем 2-ой. Найдите массу каждой дыни? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Саша.

25,86+6,519=32,379

38,325-4,82=33,505

4,235*1,6=6,776

56,588:9,4=6,02

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

На фотографиях