Даю много баллов . Номер 1.1)36,87+4,248=2)16,484-3,95=3)7,458×3,5=4)44,08÷7,6=Номер 2.1)В

автобусе 30% всех пассажиров состояли мужчины Сколько мужчин было в автобусе ,если в нём было 60 пассажиров.2)В магазине завезли 120 кг фруктов .35% всех фруктов состовляют яблоки .Сколько килограмм яблок завезли в магазин?Номер 3.Сравните.1)4,3 и 4,3562)6,237 и 6,2Номер 4.В понедельник на молот или 44,6 т зерна ,во вторник -на 3,7 т больше, чем в понедельник ,а в среду - в 1,5 разе меньше,чем во вторник.Сколько всего тонн зерна на молочко за эти три дня.2)В среду было вспахано 83,7 га земли ,в четвергт-12,5 га меньше,чем в среду, а в пятницу- в 1,5 раза больше,чем в четверг .Сколько гектаров земли было вспахано за эти три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

номер1

1)41,118

2)12,534

3)26,103

4)5.8

номер2

1)

1.    60:100=0.6

2.    0.6*30=18

ответ 18 м

2)

1.    120:100=1.2

2.    1.2*35=42

ответ 42 кг

номер3(я хз как сделать знакт больше и меньше)

1)   }

2)  {

номер4(1)

1)44,6*3,7=165,02

2)165,02*1,5=247,53

3)44,6+165,02+247,53=457,15

ответ 457,15

номер4(2)

1)83,7:12,5=6,696

2)6,696*1.5=10.044

3)83,7+6,696+10,044=100,44

ОТВЕТ 100,44