Решите уравнение с объяснением: 7-5x=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

7-5x=x-5

-5х-х=-5-7

-6х=-12

х=2

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)

сделай лучшим ответом пожалуйста)

чмоки)

Отвечает Карпушкин Роман.

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение:

7-5x=x-5 сортируем

-5х-х=-5-7

-6х=-12

х=-12/-6

х=2