Света начертила прямоугольник, длина которого равна 25 мм и нирина - 16 мм. Вычисли площадь и

периметр этого прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Сайкин Константин.

Ответ:

1) 25×16=400(мм2) площадь

2) (25+16)×2=82(мм) периметр