Помогите с уравнениями пожалуйста Х*2=2018-1008, 735+х=(2035-1088)*3, Х:100=375:5*4, (763-249)

+х=10020

Ответы на вопрос

Отвечает Яцишин Назар.

Ответ:

1)x*2=2018-1008

2x=1010

x=505

2)735+x=(2035-1088)*3

x=2841-735

x=2106

3)x/100=375/5*4

x=300*100

x=30000

4)(763-249)+x=10020

x=10020-514

x=9506

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

на фото..........................