Решите уравнения (все 3 решения) 70*x-50=580 2500/(y-189)=25 460-с/105=180


Ответы на вопрос

Отвечает Нинард Эвелина.

A)70*x=580+50
x=630/70
x=9
b)y-189=2500/25
y=100+189
y=289
c)460-c=180*105
-c=18900-460
c=-18440