435 - 966 : 6 * 2 = ? 456 + (736 : 8 - 13) = ? 754 - 582 : 6 * 4 = ? Помогите пжж срочно!!! :)



Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.
1. -966:6=-161
2.-161•2=-322
3. 435-322=113

1.736:8=92
2. 92-13=79
3. 456+79=535

1. -582:6=-97
2. -97•4=-388
3. 754-388=366
1 0