20 + 102/одиннадцатых =


Ответы на вопрос

Отвечает Власенков Егор.

Відповідь:122/одынацятых

Покрокове пояснення:одынацятых

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

20 + \frac{102}{11} = \frac{220}{11} + \frac{102}{11} = \frac{322}{11} = 29\frac{3}{11}

Пошаговое объяснение: