В книге 80 страниц , Миша читал 4 дня по 8 стр. в день, а оставшиеся 8 дней каждый день поровну.

Сколько стр.в день читал Миша в последние дни

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.
1) 8*4=32(стр.)
2) 80-32=48(стр.)
3) 48÷8=6(стр.)
Ответ: 6 страниц