Знайти значення виразу (-7/20)-(1 3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Парвиз.

( -  \frac{7}{20} ) - (1 \frac{3}{5} ) \\  -  \frac{7}{20}  -  \frac{8}{5}  \\  -  \frac{7 + 32}{20}  \\  -  \frac{39}{20}