Постройте прямоугольник, у которого длина равна 8 см и площадь 24 кв .см


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

3 см - ширина

Пошаговое объяснение:

ширина=площадь/длина

24/8=3 (см) - ширина

строим прямоугольник со сторонами 8 и 3 см

Отвечает Тащилова София.
S=ab
Подставим
24=8х
х=24/8
х=3
Ответ: вторая сторона прямоугольника равна 3 см