403*138= сколько б у д е т!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сусанна.

Ответ:

403*138= 55 614

Ответ: 55 614

Отвечает Лозовицкая Катюша.

Если сложить:

403+138=561

Если вычесть:

403-138=275

Если умножить:

403*138=55614

Если разделить:

403:138=2(остаток 127)

Выбирай вариант, который нужно и записывай(просто я не понял, какое арифметическое действие имел(а) в виду, но на всякий случай написал все ответы на арифметические действия :)