СРОЧНО! 5 класс в школе 100 учеников 30% девочки 70% мальчики Сколько девочек и мальчиков?

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

Ответ:

30 девочек, 70 мальчиков

Пошаговое объяснение:

100:100*30 = 30 девочек

100-30 = 70 мальчиков

Отвечает Малая Виолетта.

Ответ:

30-девочек,70-мальчиков.

Объяснение:

100×30÷100=30

100-30=70 или 100×70÷100=70