Задумали число, прибавили к нему 4, к результату прибавили произведение 3 и 7, получили 36. Какое

число задумали?

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

11

Объяснение:

36-(3*7)-4=36-21-4=15-4=11

1 0