Объём комнаты 60 м3. Высота комнаты 10 м, ширина 2 м. Найдите длину комнаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.

Пошаговое объяснение:

a =  \frac{60}{2 \times 10}  = 3

длина равна 3.

Отвечает Касаткина Катя.

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c

a = V/(b * c)

a = 60/2*10 = 60 : 20 = 3 (м) - длина