Решите уравнение 6(-2-x)+8x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Диана.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки

-12-6х+8х=8

-6х+8х=8-12

-2х= -4

х= -4÷(-2)

х=2

Отвечает Макарчук Аліна.

Ответ:

мхи'диєлилємєлєлпєлпєш