6. Решите уравнение: 1) 7:8=x:96; 2) 16 = 235 ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

7 : 8 = x : 96

8х = 96 * 7

8х = 672

х = 672 : 8

х = 84

2) допишите условие

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1)

7 : 8 = х : 96

8 * х = 7 * 96

8х = 672

х = 672 : 8

х = 84

2)

Не хватает данных для решения