Длина прямоугольника 5 см шириша на 4 см меньше.вычесли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.

Пошаговое объяснение:

5-4=1(см)-ширина

(5+1)*2=12(см)- периметр

5*1=5(см^2)- площадь

1 0